Виртуальная реальность становится все более доступной для большинства людей. Вместе с тем это новое захватывающее направление в разработке приложений.

FabLab VR

Лаборатория, оборудованная специально для работы над VR-проектами. Здесь есть 2 VR-зоны, разделенные ширмой, которые позволяют параллельно запускать разные приложения для работы с ними. Для работы со всем этим здесь есть 3 мощные рабочие станции (ПК).

• И просто хорошо проводить время

В данный момент на базе лаборатории ведется разработка обучающих тренажеров, а также возможна разработка игровых, исследовательских и других образовательных проектов.

В лаборатории виртуальной реальности школьники и студенты могут познакомиться с виртуальной реальностью, обучиться основам создания VR-приложений, работе с игровыми движками, 3D-моделированию, левел-дизайну и UI/UX-дизайну.

• Просто новичкам, которые хотят стать специалистами в этой сфере

Если у тебя есть идеи, ты полон энтузиазма, тебе интересно VR-направление, ты готов обучаться, мы ждем тебя у нас!

• Просто новичкам, которые хотят стать специалистами в этой сфере

" ["plain"]=> string(1621) "