О FabLab VR

Виртуальная реальность становится все более доступной для большинства людей. Вместе с тем это новое захватывающее направление в разработке приложений.

FabLab VR

Лаборатория, оборудованная специально для работы над VR-проектами. Здесь есть 2 VR-зоны, разделенные ширмой, которые позволяют параллельно запускать разные приложения для работы с ними. Для работы со всем этим здесь есть 3 мощные рабочие станции (ПК).

В лаборатории можно:

• Разрабатывать VR-приложения
  • Разрабатывать приложения с поддержкой дополненной реальности
  • Разрабатывать игры, как на мобильные устройства, так и на ПК
  • Разрабатывать мобильные приложения
  • Заниматься дизайном, 3D-моделированием
  • Обучаться чему-то новому
  • И просто хорошо проводить время

В данный момент на базе лаборатории ведется разработка обучающих тренажеров, а также возможна разработка игровых, исследовательских и других образовательных проектов.

В лаборатории виртуальной реальности школьники и студенты могут познакомиться с виртуальной реальностью, обучиться основам создания VR-приложений, работе с игровыми движками, 3D-моделированию, левел-дизайну и UI/UX-дизайну.

Кому это может быть интересно?

• Студентам и школьникам
  • Программистам
  • Дизайнерам
  • Архитекторам
  • Просто новичкам, которые хотят стать специалистами в этой сфере

Если у тебя есть идеи, ты полон энтузиазма, тебе интересно VR-направление, ты готов обучаться, мы ждем тебя у нас!